Натуральная косметика TM ChocoLatte –

«вкусный» уход для Ваших ручек!!!

3 шага для нежных ручек:

ВАННОЧКА_Д_РУК.jpg

Шаг 1. Растительно-минеральные смеси для ручных ванн «КОКТЕЙЛИ»
Смягчающая аромаванночка для рук на основе соли Мертвого Моря, натурального мыла и фитокомпозиции лекарственных трав, обогащены эфирными маслами, СО2 экстрактами, Витаминами А,Е –100% натуральный коктейль - неотъемлемая процедура маникюра, смягчает и питает кожу рук, укрепляет и восстанавливает ногтевую пластину.

 

СРКАБ_РУК.jpg

Шаг 2. Гель-скраб для рук «СМУЗИ» серии ChocoLatte
После того, как вы очистили и смягчили кожу рук с помощью средства для ванн, хорошо провести пилинг кожи рук, произвести «шлифовку», омоложение кожи.
СМУЗИ TM ChocoLatte для рук – это уникальный натуральный гель-скраб - продукт на основе рисовой муки, морской соли, натурального меда, воска, глицерина, обогащенный комплексом целебных масел, СО2 экстрактами, с натуральными активами, с концентратом коллоидного серебра, обладающими питательными, заживляющими, регенерирующими, омолаживающими и увлажняющими свойствами.
После необходимых гигиенических процедур кожа ног подготовлена к нанесению крема или бальзама.

 

РУКИ_КРЕМ.jpg

Шаг 3. Крем-МОЛОЧКО для рук или БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук серии ChocoLatte
Крем-молочко для рук самый простой и в тоже время, необходимый и приятный уход за кожей рук.
Натуральная, легкая по консистенции эмульсия, стабилизированная воском, природными полисахаридами, на основе натурального меда, с маслами, экстрактами и витаминами А, Е, обладающая антисептическими, защитными, регенерирующими, питательными и увлажняющими свойствами. Не содержит искусственных эмульгаторов, загустителей и красителей.
Для более глубокого питания и длительного увлажнения предназначен бальзам-масло для рук ТМ ChocoLatte - это нежнейшая композиция специально подобранных натуральных масел, экстрактов, витаминов, эфирных масел и других ценных ингредиентов. Особенно рекомендуется бальзам-масло для ухода за сухой, зрелой, поврежденной кожей рук.
Именно комплексный подход позволит достичь ощутимых результатов!
Помните, милые дамы! Уход за руками не менее важен, чем уход за лицом и заслуживает достойного внимания и времени!

Ингредиенты:

Минеральный комплекс солей Мертвого моря эффективно смягчает сухую кожу рук и кутикулы, эффективно укрепляет ногтевую пластину, предотвращает проявление микротрещин, разглаживает и освежает кожу, улучшает обмен веществ, тонизирует кожу, укрепляет соединительную ткань и увеличивает эластичность кожи, эффективно выводит токсины и шлаки.

Крахмал и Молотый овес - непревзойденное средство по уходу за любой кожей, особенно чувствительной и сухой, смягчает сухую и потрескавшуюся кожу рук, защищает от шелушения, снимает зуд и покраснение.

Натуральное мыло – омыленная фракция пальмового, кокосового и оливкового масел – способствует очищению и размягчению кожи рук.

Глицерин растительный, лецитин и воски являются натуральными геле- и кремо- образующими компонентами - глубоко увлажняют и смягчают кожу.

Гиалуроновая кислота, пентавитин, Д-пантенол, бисаболол натуральный – активные увлажняющие компоненты!

Масло касторовое, жожоба, хлопковых семян обладают высоким смягчающими, увлажняющими и защитными свойствами.

Масла Ши и кокоса – уникальные косметические масла для ухода за кожей! Увлажняют, питают, тонизируют, омолаживают и защищают!

Тетраборат натрия (Бура) и азелаиновая кислота весьма эффективны при уничтожении всевозможных грибковых инфекций, воспалительных процессов, оказывает местное бактерицидное воздействие.

Фитокомпозиция целебных трав: лен (семена), солодка (корень), череда (трава), СО2 экстракты: алоэ-вера (лист), яблоко (плод), виноград (косточка), эхинацея (трава), лопух (корень)- идеально подобраны для ухода за сухой и чувствительной кожей рук, склонной к покраснениям, шелушениям, предотвращают возникновение трещин, смягчают кожу и интенсивно увлажняют, устраняют раздражение и сухость.

Фитокомпозиция целебных трав: шиповник (плод), крапива (трава), шалфей (побеги), СК-СО2 Экстракты: березы (кора), солодка (корень), шиповник (плод), мать-и-мачеха (трава), лимон (цедра), а так же натуральный какао и сок клюквы – обладают мощной антиоксидантной защитой, предотвращают окислительные процессы в клетках кожи, сохраняют ее красоту и эластичность, а так же питают, тонизируют и разглаживают мелкие морщинки.

Фитокомпозиция целебных трав: календула (цвет), брусника (лист), ромашка (цвет), СК-СО2 Экстракты: прополиса и жень-шеня (корень) – обладают сильнейшими антисептическими, регенерирующими, заживляющими и восстанавливающими свойствами, способствуют синтезу коллагена и эластина в клетках кожи.

Йод, витамины Е, А и СК-СО2 Экстракты (ГОРОФИТ) календулы (цвет), лимона (цедра), облепихи (плод) – способствуют эффективному укреплению, оздоровлению ногтевой пластины и стимуляции роста ногтей.

Сок лимона – оздоравливает ногтевую пластину, восстанавливает цвет и структуру ногтя.

Мед, прополис и маточное малочко - уникальные бесценные природные продукты, обладающие невероятными целительными, антисептическими, регенерирующими, защитными, имуномоделирующими свойствами!

Экстракт жемчужного порошка - представляет собой гидролизат порошка жемчуга (или экстракт жемчуга), продукт переработки озерного или речного жемчуга на основе инновационной технологии. Содержит небольшие количества магния карбоната, фосфата кальция, окиси железа и кремния, такие микроэлементы как Al, Cu, Mn, Na, Zn, Sе,Ti, Sr и др. В составе Ж.п. присутствуют аминокислоты, в том числе метионин, глутаминовая кислота, глицин, аланин, аспарагиновая кислота и др. Способствует быстрой регенерации тканей, снимает зуд, покраснении, различных воспалениях кожи, защищает кожу от воздействия УФ-лучей, смягчает и препятствует увяданию кожи, обладает отбеливающим действием – уникальный активный компонент для ухода за кожей рук!

Концентрат коллоидного серебра – является мощным природным консервантом, обладающим сильнейшим бактерицидным и бактериостатическим эффектом. Ионы серебра будут препятствовать размножению болезнетворных бактерий, вирусов и грибков. Коллоидное серебро не только уничтожит болезнетворную микрофлору, но и ускорит процессы заживления порезов, ссадин, трофических язв и других повреждений кожи, будет способствовать продолжительному освежающему и бактериостатическому действию.

 

ВОСК ДЛЯ НОГТЕЙ - предотвращает ломкость ногтей, расслаивание ногтевой пластины, способствует ее восстановлению и укреплению.

Состав: воски (пчелиный, соевый, канделильский, карнаубский), масла (миндальное, оливы, касторовое), эфирные масла (лимона, бергамота и лайма), экстракты СО2 (прополиса, календулы, цедры лимона и облепихи), витамины А, Е и F.

Применение: нанесите на основание, вотрите в ногтевую пластину, тщательно обрабатывая край и всю поверхность ногтя.


Эффективной реабилитационной и лечебной процедурой для натуральных ногтей является полировка воском - «запечатывание» ногтей воском.

Воски богаты такими ценными веществами, как кератониды, бета-каротин, прополис, минеральные вещества, смолы и многими другими ценными ингредиентами. Суть процедуры полировки сводится к обогащению неровного, поврежденного верхнего слоя ногтя целебными веществами. При этом масло-воск образует защитный слой, необходимый для пролонгации их полезного действия.

Восковое запечатывание ногтей рекомендуется всем, кто хочет иметь красивые, крепкие и здоровые ногти. Среди показаний к применению специалисты называют расслаивание и ломкость ногтевой пластины, ослабление и повреждение ногтей после снятий наращенный ногтей.

Рекомендации проведения процедуры полировки воском: нанесите на основание каждого ноготка, вотрите в ногтевую пластину. Можно обработать специальной пилкой для полировки, уделяя особое внимание краю и периферии ногтевой пластины для предотвращения ее расслаивания. Необходимо, чтобы воск заполнил все пустоты и неровности поверхности ногтя, даже самые маленькие. После проведения процедуры полировки не рекомендуется покрывать ногти лаком, чтобы сохранить лечебный эффект, который оказывает воск.

Рекомендуется полировать каждый ноготь воском в среднем 2-3 инуты, в зависимости от состояния ногтей. Проводить процедуру необходимо 1 раз в 2 недели.
Как правило, полностью оздоровить и укрепить ногти удается через 2-3 месяца, при регулярном проведении процедур. Результат будет держаться длительное время, слабые и проблемные ногти будут сильными и здоровыми.


А для ежедневного ухода за кутикулой просто необходимо натуральное МАСЛИЦЕ TM ChocoLatte с комплексом экстрактов, витаминов и эфирными маслами.